Gembird3 3D Drucker ABS Filament 1.75 mm FF-3DP-ABS1.75-02-W
17.33 Με φπα 24%
In stock
17.33 Με φπα 24%
Περιγραφή
Περιγραφή:
KenmerkenABS filament mit 1.75 mm DruchmesserSehr gute chemische BeständigkeitHohe Festigkeit und eine gute Schlagfestigkeit bei niedrigen TemperaturenEinfache und gute OberflächenverarbeitungKann bei einer Vielzahl von 3D-Druckern eingesetzt werdenSpecificatiesMaterial ABS, 1.75 mm diameterWeight 0.6 kg/spoolDensity at 215°C 1.05 g/cm3Melt Flow Index at g/10min, 220°C/ 5kg 1.8Melt Point 210 – 250 °CHeat-Deflection-Temperature at 0.455 MPa 85 – 100 °CYield Strength at 5mm/min 45 MPaImpact Strength 18 KJ/m2Ensile Break 25 %Diameter 1.75 ± 0.05 mmSpool dimensions 160mm diameter x 53mm height x 32mm central holeSystemeisenA 3D printer with 1.75 mm extruder of temperature around 230 °C, suitable forABS filament
_______________________________
Τηλεφωνήστε για πιο σίγουρα  ή στείλτε email
_____________________________________________________________________
Κωδικός: 50-mak-40102  |  UPC/EAN: 8716309091619
CodeII: ΑΑΑiiiiiii12.38iiiiiiiiiiiiΑΑΑ
____________________________________________________________________
Προσφορές Εβδομάδος
Δημοφιλή